Компания AMS

Компания AMS работает на российском рынке более 5 лет. AMS –динамично развивающаяся компания, специализирующая на продаже квадроциклов, мотоциклов, скутеров, снегоходов, лодок и лодочных моторов, запчастей и экипировки.

AMS основана людьми, для которых мототехника –это страсть, стиль жизни, а не просто товар. Поэтому мы предлагаем своим покупателям широкий спектр мототоваров, запачстей, в которых мы действительно разбираемся.

Благодаря накопленному серьезному опыту мы способны не только помочь с квалифицированным и быстрым выбором техники, но и оказать дальнейший спектр услуг в помощи ее эксплуатации и обслуживания.

Что значит AMS? A(aqua)- техника водной тематики, М(moto) – летняя мототехника, S(snow) – зимняя техника. AMS – вся мототехника, которую вы можете вообразить и все что нужно для легкой ее эксплуатации.

AMS- мультибрендовая компания, многие производители доверили нам право предоставлять свою технику и среди них такие бренды как Irbis, Racer, ABM, Ekonika, производители лодок и подвесных лодочных моторов Hidea, Nissan marine, Jet, Sonata, Aquamarine, экипировка и спецоджеда Baseg, Michiru, гусеницы для снегоходов Composit трак.

Наш сервисный центр осуществляет на высоком уровне ремонт и обслуживание не только мототехникии, продаваемой у нас, но и других брендов, среди которых Yamaha, Arctiс cat, Solaris, Suzuki, Honda.

В наличии и под заказ у нас вы сможете найти любую нужную вам запчасть.

Наши преимущества:


Fatal error: Call to undefined method Module_Catalog::blockItems() in /var/www/u1822629/data/www/amssib.ru/libraries/class.Block.php on line 158