Сервис снегоходов: сезон начинается

 Чтобы встретить первый снег во всеоружии, нужно уже сейчас позаботиться о сервисном обслуживании зимней мототехники.

 Сервисный центр AMS обслуживает все виды мототехники, диапазон услуг — от простой замены расходников до капитального ремонта двигателя и трансмиссии. После диагностики специалисты сервисного центра сами займутся подбором необходимых запчастей, вам на это тратить время не нужно. В случае необходимости компания доставит вашу технику в сервис-центр собственным транспортом.

 Как говорится, готовь сани летом, это дешевле и дает возможность учесть непредвиденные ситуации. Конечно, большинство запасных частей есть в наличии, но иногда возникают проблемы с некоторыми запчастями, и их приходится заказывать и ждать около двух месяцев. А значит, если вы вспомните про свой снегоход с первым снегом, то оседлать его сможете только к Новому году. Будет обидно.

 Кроме того, в сезон цены на запчасти и расходные материалы могут вырасти в несколько раз, такие случаи бывали, и подготовка железного друга к зиме может влететь в копеечку. Лучше заранее передать снегоход в заботливые руки специалистов сервисного центра AMS и к началу сезона получить свою технику в исправном состоянии и прилично при этом сэкономить.

Готова ли ваша техника?!

Полная статья на НГС.АВТО: Сервис снегоходов: сезон начинается
Fatal error: Call to undefined method Module_Catalog::blockItems() in /var/www/u1822629/data/www/amssib.ru/libraries/class.Block.php on line 158