НАВИГАТОР RIB

Мягкие накладки на сидения

Когда вы долго сидите при длительных переходах, или во время рыбалки, фанерное сидение становится очень уж плоским. Проверено на себе за многодневные сплавы. Простенькие и недорогие мягкие накладки на сидения в корне поменяют дело и сидеть будет гораздо удобнее. Приятным дополнением накладок, которые продаются у нас будет дополнительная сумка с карманами, куда можно убрать мелкие вещи, мешающиеся под ногами.

 

Коврик на дно

Лодки, доукомплектованные EVA ковром отлично чистятся. Вся грязь с ног собирается в ковре, вы его вытряхиваете и кокпит вашей лодки чистый! (Посмотреть здесь)

 

Прицеп

Для транспортировки лодок данного типа.

Очень нужная и полезная техника. Ложементы позволят вам не деформировать дно пластика и доставить вашу лодку в целости и сохранности. Лебедочный механизм поможет вам без труда погрузить вашу лодку на ложементы и зафиксировать ее на прицепе.

 

Дистанционное управление

Дистанционное управление лодочным мотором на лодке – это комфортабельный способ передвижения, при котором вам не придется постоянно держать под контролем движение мотора и не выпускать из рук рулевого колеса. Такой тип управления реализован в моторах мощностью от 10 лошадиных сил, а все опциальные возможности двигателя выводятся на небольшой консольный экран. Однако лодки с ручным управлением можно оснастить компонентами дистанционного контроля, установив ряд дополнительных деталей.

 

Тент

Самый практичный это тент-палатка. Защитит от солнца, ветра, росы, дождя. В нашем климате с непостоянством погоды, тент существенно увеличивает возможности комфортной эксплуатации лодки без оглядки на изменения в окружающей среде.

 

Рундук

Позволит навести порядок на лодке, да и смотреть на путающиеся под ногами снасти не слишком приятно

 


Fatal error: Call to undefined method Module_Catalog::blockItems() in /var/www/u1822629/data/www/amssib.ru/libraries/class.Block.php on line 158