ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок нашего специалиста, и вам перезвонят в указанное время.

Ваше имя *
Телефон *
Город и удобное время для звонка

Отправляя сообщение, вы даётё своё согласие на обработку персональных данных.

В связи с резким изменением курса валют, цены могут отличаться от указанных на сайте.
ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (800) 500-62-47
Бронирование лодок ПВХ

Бронирование лодок ПВХ

10.06.2019

 Надувная лодка из ПВХ  – очень легкий и удобный для транспортировки вариант маломерного судна. Большой популярностью такие лодки пользуются у рыбаков и туристов. Основной проблемой в эксплуатации является повреждение  дна и бортов – пробоины, разрывы и т.д. Чтобы усилить дно, используют различные методы, такие как бронирование лодки ПВХ.

Скоро почти все в вашей жизни будет вращаться вокруг вашего ребенка. Если этого недостаточно, чтобы позволить кому-то устроить потрясающий праздник для будущей мамы, подумайте вот о чем: "Праздник в честь новорожденного может помочь вам почувствовать себя менее перегруженной, ведь на нем вы получите многое из того, что вам понадобится, когда капкейки на бэби шауэр появится ребенок", - говорит Джоди Коэн, соучредитель JOWY Productions, компании по организации мероприятий в Лос-Анджелесе. Все, что помогает снять стресс новоиспеченных родителей, - это очень хорошо. Поэтому мы отвечаем на самые распространенные вопросы будущих мам, связанные с проведением детских праздников.

Существует множество причин, по которым происходит повреждение дна лодки, а также ее бортов и других частей.Например: изношенность материала, его истирание; разрыв при контакте днища и нижнего края бортов с каменистым дном, галькой и т.д.; прокол или разрез острым предметом (уронили нож, зацепили рыболовным крючком и др.); попадание искры на борт. Можно просто присесть на надувной борт стоящей на мелководье лодки, и получить разрыв или прокол дна. Также при вытаскивании на берег неосторожное протаскивание по гальке может вызвать повреждение слоя ПВХ. Как видно, причин много и они достаточно разнообразны. Решением проблемы может стать такая процедура как бронирование дна лодки ПВХ, усиление и утолщение днища и бортов.

Доверьте эту работу профессионалам!

Стоимость работы по бронированию составляет 800 рублей за метр работы + от 150 рублей стоимость материала.

Качество,Гарантия,Скидки

Дополнительную информацию вы можете узнать по номерам :

8 383 383 04 29

8 913 718 78 04

Вернуться назад